Августа

2009

Внимание! Администрация Краснодарского края объявляет набор в Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Кандидаты, успешно прошедшие конкурсный отбор, проходят обучение (9-ти месячную переподготовку) по направлению: «Экономика и управление» и 1-3 месячную стажировку на передовых зарубежных или российских предприятиях.

В конкурсе могут принимать участие руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций края, отвечающие следующим требованиям:

• возраст до 40 лет;
  • высшее образование;
  • опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3-х лет;
  • общий стаж работы – не менее 5 лет;
  • знание иностранного языка.

В программе могут участвовать неработающие лица.

Информацию об участии в Программе можно получить по тел. 64-44-34, 64-05-96, а также в сети Интернет: www.pprog.ru.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: ул.Советская, 26, каб.18 до 13 августа 2009 года.

Вернуться к списку объявлений