Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

Кубок Чемпионов Российской Дрифт серии пройдет в Сочи

Легенды мирового дрифта и лучшие российские гонщики 6 и 7 октября будут соревноваться на «Сочи Автодроме» при свете прожекторов – финал сезона пройдет в формате ночной гонки.

«Сочи» на выезде проиграл «Металлургу»

«Леопарды» в третьем матче выездной серии отыгрались с 0:3 и забросили четыре шайбы, но этого оказалось недостаточно для победы.

Покорять акваторию Сочи соберутся спортсмены из 30 городов России

Более ста участников четвёртого спортивного фестиваля аквабайков Jet Camp приедет на курорт "Имеретинский".

С 26 сентября по 1 октября спортсмены будут соревноваться в четырёх дисциплинах: слалом, кольцевой заезд, фрирайд и фристайл.

100 побед! Хоккейный "Сочи" взял верх над "Трактором"

Встреча состоялась накануне в Челябинске. Команда Сергея Зубова увезла три очка, одержав сотую победу в чемпионатах КХЛ.

Сочи выбран столицей юношеского чемпионата мира по виндсерфингу - 2019

акое решение было принято в Токио на собрании Ассоциации класса RS:X. Во время собрания было проведено голосование за право проведения чемпионатов мира, Европы и юношеских международных стартов в классе RS:X в 2019 и 2020 годах.

«Сочи» с минимальным счетом переиграл «Торпедо»

«Леопарды» во второй игре в «Шайбе» благодаря голу Михаила Мамкина и шатауту Константина Барулина взяли верх над нижегородцами.

«Сочи» дома уверенно переиграл рижское «Динамо»

оманда Сергея Зубова начала домашнюю серию с крупной победы. В начале матча Увис Балинскис реализовал большинство и открыл счет уже на 75 секунде. На экваторе периода равенство было восстановлено. Эрик О’Делл получил передачу от Ильи Хохлова и мощно выстрелил с пятака – 1:1.

Чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу пройдут в горах Сочи

Соревнования состоятся с 22 по 24 сентября на курорте «Роза Хутор» и в Олимпийском парке. Этот чемпионат станет первым официальным турниром в нашей стране после включения дисциплины BMX-фристайл Park в программу Олимпийских игр. Почетным гостем соревнований станет президент ФВСР Вячеслав Екимов.

Сочинцы стали призерами всероссийского турнира по самбо

Накануне в городе-герое Керчи завершился турнир «Кубок двух морей». За медали приехали сражаться более 700 участников, представляющие разные регионы России, в том числе Сочи, Казань, Липецк, Таганрог, Москва, Воронеж, Дагестан, Курск, Республика Коми, Саратов и другие области. Также на турнире были представлены команды из Киргизии и Абхазии.

Четырехборье для школьников. Юные атлеты России приедут в Сочи на турнир

С 18 по 27 сентября на базе спортивного комплекса "Юность" пройдет финал Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Хоккейный «Сочи» уступил на выезде «Северстали»

Сочинцы после первых 20-ти минут матча превосходили соперника по броскам (10:4), но отличиться первыми удалось именно «сталеварам». При розыгрыше большинства на ударную позицию был выведен Даниил Вовченко, который из круга вбрасывания отправил шайбу точно в сетку.

Всемирный день подтягиваний отметят в Сочи

16 сентября 16:00 на площади Южного мола пройдут соревнования по силовому Троеборью (без дополнительного веса). Официально пункт подтягиваний начнет свою работу в 16:00, регистрация желающих начнется в 15:00.

Сочинец завоевал «золото» международного турнира по теннису

В Самаре завершились состязания «Samara Cup». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте до 18 лет из России и Таджикистана. В состав национальной сборной вошел представитель Краснодарского края – сочинец Данил Спасибо.

Хоккейный клуб «Сочи» дома уступил минскому «Динамо»

Сочинцы во втором матче за два дня не смогли переиграть минчан, пропустив решающие голы в третьем периоде.

Хоккейный "Сочи" обыграл "Нефтехимик"

«Леопарды» в домашнем матче добыли волевую победу, переиграв нижнекамцев.

В Сочи выберут керлингистов для участия в Олимпиаде-2018

Турнир, на котором будет определен состав мужской сборной России на квалификационные соревнования Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, а также чемпионат Европы, пройдет в Сочи с 24 сентября по 1 октября.

Авг

В Сочи подвели итоги экстремального высокогорного шоу

Накануне на территории курорта «Горки Город» во второй раз прошла уникальная Hard Enduro гонка - Motul King of the Hill 2017.

Спортсмены из 90 стран мира выступят на Чемпионате мира по самбо в Сочи

На ковер ЛДС «Айсберг» с 10 по 12 ноября выйдут участники девяти весовых категорий по спортивному самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин. Всего будет разыграно 27 комплектов наград.

Сочи примет Кубок мира по хоккею среди молодежных команд-2018

Турнир состоится на базе образовательного центра для одаренных детей «Сириус».