Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

Сборные Германии и Мексики сразятся сегодня в Сочи за выход в финал Кубка Конфедераций

Полуфинальный матч турнира состоится на стадионе «Фишт».

В горах Сочи пройдет турнир по синхронному плаванию

Всероссийские детские соревнования "Черноморская русалочка" состоятся с  3 по 7 июля в горно-туристическом центре «Газпром».

Сочинские дворовые площадки стали центром притяжения юных футболистов

Спортивные баталии увлекают не только взрослых. Насмотревшись матчей Кубка Конфедераций, на дворовые площадки выходит все больше детей с мячом.

"Виват, Россия". Сочи примет один из крупнейших турниров по танцевальному спорту

Он стартует 4 июля  в многофункциональном комплексе "Адлер-Арена".

В Сочи финал Кубка Конфедераций FIFA 2017 покажут на большом экране

В день финальной игры, которая состоится 2 июля в Санкт-Петербурге, на курорте пройдет большой спортивный праздник.

Немецкие футболисты рады, что будут играть полуфинал Кубка Конфедераций в Сочи

Об этом журналистам рассказал полузащитник немецкой сборной Юлиан Дракслер. Сборная Германии в воскресенье одержала победу над командой Камеруна со счетом 3:1 в матче заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций. Сочинский "Фишт" собрал 30 тыс. зрителей.

Открытое первенство Сочи по художественной гимнастике пройдет на курорте

Соревнования "Черноморочка" состоятся 25-26 июня на базе Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт». Участницами станут более 400 гимнасток из России, стран Балтии и Украины  в возрасте от 5 лет и до 21 года.

Сочинский тяжелоатлет взял "бронзу" первенства мира

Турнир по тяжелой атлетике  среди юниоров и юниорок до 21 года проходит в Токио.

Четвертый этап российской дрифт серии пройдет в Сочи в июле

Он состоится на «Сочи Автодроме» 7 и 8 июля. Четвертый этап РДС, который соберет лучших пилотов России и ближнего зарубежья, станет ярким праздником для гостей и жителей курорта.

Сборная Канады примет участие в Sochi Hockey Open

Шестым участником открытого турнира на курорте станет канадская национальная сборная.

Чемпион мира Юлиан Драксер возглавит Сборную Германии на матчах Куба Конфедераций в Сочи

Полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" будет капитаном. Об этом заявил главный тренер национальной команды Йоахим Лев.

В Сочи состоится фестиваль по спортивной аэробике

Он пройдет с 8 по 10 июня в "Адлер-Арене". В рамках фестиваля состоится турнир "АэроСочи 2017".  Участие в соревнованиях примут  180 спортсменов из 14 регионов России в возрастной категории от 6 до 14 лет.

Футбольный "Сочи" встретится с "Краснодаром-2"

4 июня сочинский клуб проведёт свой заключительный матч текущего сезона на Центральном стадионе  «Юг Спорт».

Сочи примет финал командного чемпионата России по настольному теннису

Соревнования пройдут в ледовым дворце "Айсберг" с 5 по 10 июня. За победу в турнире будут бороться 16 мужских и женских команд.

Сочинские боксеры стали призерами Первенства России

Турнир среди юношей проходил в Анапе. Участниками соревнований стали 326 спортсменов в возрасте 13-14 лет.   Краснодарский край представляли воспитанники сочинской спортивной школы олимпийского резерва № 3.

В Сочи пройдет Всероссийский турнир по боксу на призы Шамиля Сабирова

Он состоится со 2 по 8 июня в  спортивном комплексе «Лазаревский».  Соревнования  по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона 1980 года Шамиля Сабирова соберут на одной площадке порядка 200 юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. Все они имеют подготовку не ниже спортивного разряда кандидат в мастера спорта.

Сочинская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг Roland Garros

Чемпионат проходит во Франции. Накануне в трех сетах сочинка обыграла Беатрис Хаддад-Майю из Бразилии. Теннисистки провели на корте 2 часа 12 минут. Веснина пять раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 6 из 13 брейк-пойнтов. На счету бразильянки четыре эйса, шесть ошибок на подаче и четыре брейка.

Сочинские яхтсмены стали лучшими в третьем этапе Премьер-Дивизиона

Соревнования завершились  в Москве. В гонках принимали участие девять команд из пяти регионов России. Краснодарский край представляла команда  Koreg Sailing Team из Сочи.

Сочинские борцы стали призерами краевых соревнований

Краевой турнир по спортивной борьбе на Кубок губернатора состоялся в Краснодаре. В нем принял участие  366 спортсменов из 29 муниципальных образований региона.

Сочинские яхтсмены выступят на престижной регате в Москве

С 26 по 28 мая в столице пройдут гонки третьего этапа Премьер дивизиона Национальной парусной лиги.