Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

В Сочи начались открытые соревнования по фигурному катанию

Финал Кубка Краснодарского края по разрядам КМС и МС будет проводиться в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» в течение трёх дней.

Хоккейный «Сочи» дома переиграл «Спартак»

Команда Сергея Зубова в заключительном матче перед международной паузой выиграла у «красно-белых».

Юношеская Сборная России по футболу сыграет с ФК «Краснодар» в Сочи

Матч состоится в среду, 13 декабря в 11:00 на полях Центра подготовки национальных сборных «Спутник-Спорт».

Маленькие самбисты из Сочи стали победителями в Москве

Накануне в столице состоялись первые Всероссийские соревнования среди школьников по проекту «Самбо в школу». Сочинцы заняли первое место в общекомандном зачёте, юные спортсмены из Калининграда – второе, на третьем – школьники из Одинцово.

Сочи примет Открытые краевые соревнования по тайскому боксу

Турнир состоится с 15 по 18 декабря на базе спортивного комплекса "Юность". Участниками станут порядка 150 спортсменов из различных регионов страны.

Юные хоккеисты разыграют в Сочи "Золотую шайбу"

С 8 по 16 декабря на арене ЛДС "Айсберг" пройдет международный хоккейный турнир имени Анатолия Владимировича Тарасова.

Бой между чемпионами мира по боксу Гассиевым и Дортикосом пройдет в Сочи в феврале

Полуфинальный бой Всемирной суперсерии бокса (WBSS) между россиянином и кубинцем состоится 3 февраля в ледовом дворце "Большой".

В Сочи подвели футбольные итоги года

Торжественное мероприятие состоялось в Зимнем театре. Там отметили, что таких результатов, которые показали в нынешнем сезоне юные футболисты и ветераны спорта, курорт не добивался несколько последних десятилетий. Главным двигателем такого прогресса стал прошедший Кубок Конфедераций и предстоящий Чемпионат мира по футболу.

Более 180 теннисистов со всей страны разыграли в Сочи призы Елены Весниной

Открытый краевой турнир среди спортсменов в возрасте от 9 до 15 лет проходил на кортах «Адлер-Арены».

В Сочи стартуют Чемпионат и Первенство края по стрельбе из лука

С 4 по 10 декабря на базе «Юг Спорт» соберутся 60 спортсменов из Новороссийска, Анапы, Краснодара и Сочи. Соревнования будут проводиться в двух дивизионах луков – «классический» и «блочный».

В Сочи проводится городской физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда»

В нём принимают участие жители Сочи от 7 до 70 лет и старше. В результате тестирования в декабре будут выявлены победители по следующим номинациям: «Сильнейший спортсмен», «Самый спортивный ученик», «Самый спортивный студент», «Самый спортивный представитель органов власти», «Самый спортивный работник» и «Папа, мама, я – спортивная семья!».

300 юных фехтовальщиков приедут на соревнования в Сочи

С 29 ноября по 3 декабря в Федеральном центре единоборств ФГБУ "Юг Спорт" (ул. Бзугу, 6) пройдет Открытое первенство города по фехтованию, посвященное Новому году.

Сочинские «леопарды» начали домашнюю серию с поражения от «Ак Барса»

Тренерский штаб «Сочи» на встречу с казанцами снова внес изменения в состав. На этот раз в заявку попали Вадим Щегольков и Вадим Хомицкий, а последний рубеж вновь был доверен Дмитрию Шикину.

Сочинская спортсменка взяла "золото" Первенства мира по боксу среди юниорок

В индийском городе Гувахати завершился турнир среди девушек в возрасте 17-18 лет.

«Черноморская регата» стартовала на курорте

C 22 ноября по 30 ноября в акватории парусного центра ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи проходит Кубок России в олимпийском классе "Финн", 11-й заключительный этап и Всероссийское соревнование "Черноморская регата". На данный момент заявилось 210 человек из 12 регионов России. Это Владивосток, Красноярск, Тольятти, Самара, Ульяновск, Воронеж, Ярославль, Нижний Новгород, Москва, Московская область Ленинградская, Ростовская области, Воронеж, Санкт-Петербург, Таганрог, Краснодарский край и Севастополь.

Около 200 спортсменов приедут в Сочи для участия в открытом первенстве по тхэквондо

Соревнования «BlackSeaCup 2017» пройдут 24 и 25 ноября на базе Федерального центра единоборств ФГБУ «Юг Спорт».

Команда Сергея Зубова забросила три шайбы, но проиграла «армейцам»

Уже на второй минуте матча игрок ЦСКА Андрей Светлаков не без помощи рикошета открыл счёт. Вскоре хозяева забросили еще дважды, оба раза использовав численный перевес. Сочинцы смогли до перерыва забить первый гол – Вадим Хлопотов забросил с пятака, оказавшись первым на добивании.

Спортсмены с особенностями развития сыграли футбольный матч в Сочи

Юнифайд-матч состоялся сегодня на стадионе «Фишт», который в следующем году примет матчи Чемпионата мира по футболу. В нем приняли участие атлеты специальной Олимпиады, представители правительства Краснодарского края и администрации Сочи, олимпийские чемпионы, известные краевые деятели.

«Леопарды» в первом домашнем матче не справились с уфимцами

Первую и единственную шайбу в ворота соперника забил в начале игры Эрик О’Делл. Во второй двадцатиминутке из-за удаления у «леопардов» «Салават» забил две шайбы. Третью оформил позже Захар Арзамасцев, и, как выяснилось впоследствии, этот гол был последним в матче.

В Сочи пройдут открытые краевые соревнования фигуристов

С 17 по 20 ноября на тренировочной арене ледового дворца «Айсберг» соберутся спортсмены из Москвы, Московской области, Твери, Новоуральска, Ростова-на-Дону, Волгограда, Воронежа и Краснодарского края.  Около 120 подростков будут соревноваться в таких дисциплинах, как синхронное катание на коньках, танцы на льду и одиночное катание.