Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

67 кинологических расчетов задействовано на Кубке Конфедераций в Сочи

Полицейские кинологи со служебными собаками проводят предматчевые проверки стадиона, мест тренировок и проживания спортсменов.

Более 83 тысяч болельщиков уже стали зрителями матчей Кубка Конфедераций в Сочи

Об этом сегодня в пресс-центре для неаккредитованных журналистов рассказал первый заместитель главы города Анатолий Рыков. Аэропорт Сочи принял в дни Кубка 760 рейсов, это больше 112 тысяч человек.

В сочинском аэропорту теперь действует «единый билет» для поездок в Абхазию

Теперь в авиакассах городов, а также на сайте «Авиатранс» (aviatrans.info) можно одним платежом оформить стыковочный маршрут с участием автобуса, выбирая конечный пункт с пересадками.

День семьи, любви и верности отметят в горах Сочи

Праздник пройдет 8 июля на площади "Роза Хутор".

Губернатор и глава МИД РФ обсудили введение электронных виз в Сочи

С такой инициативой губернатор Краснодарского края выступил на встрече с Министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.

В Сочи обсудили итоги работы по пресечению незаконного строительства в 2017 году

Сочи - очень востребованный город для проживания. Это стимулирует местную строительную отрасль, соответственно, растет и количество нарушений в этой сфере. На данный момент в городе - 1116 незаконных объектов. Киоски, павильоны, гаражи, и вместе с тем - многоэтажные сооружения. История у них схожа. Как правило, многоквартирные дома появляются на участках выделенные под коттеджи - ИЖС.

Тех, кто незаконно выбрасывает мусор будут вычислять с помощью видеокамер

Вечером из многочисленных кафе и салонов красоты курорта выносят и оставляют прямо у дороги мешки с отходами. Машинам САХа, работающим в разгар сезона в три смены, приходится вывозить бесхозные неоплаченные грузы. Накануне комиссия проследила, кто именно "украшает" город таким образом.

Чемпионат мира по футболу 2018 поможет развивать олимпийское наследие Сочи

После Олимпиады 2014 года на курорте произошел резкий рост интереса к зимним видам спорта. Открылись новые спортивные школы, как в олимпийском парке, так и в горном кластере.

Мексиканские журналисты расписали в Сочи матрешек

Накануне игры сборной Германии с командой  Мексики  на курорте в рамках   полуфинала  Кубка Конфедераций   для журналистов канала  ESPN    в стенах Художественной Школы Сочинского института Моды, Бизнеса и Права состоялся творческий мастер-класс.

В микрорайоне КСМ осенью откроется Центр национальных культур

Он развернется на месте бывшего дома культуры, который был закрыт в 90-х годах.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв: "Город Сочи восхитителен!"

Во время сегодняшней неформальной встречи Лёв выразил Главе Сочи Анатолию Пахомову свое восхищение от пребывания в городе. Он произнес "Sehr sehr wunderbar", что в переводе означает восхитительный, великолепный, выше всяких похвал.

Сочинский симфонический оркестр завершит концертный сезон 30 июня

Последний концертный вечер творческого сезона 2016 – 2017 годов состоится в Зале органной и камерной музыки 30 июня в 19.00.

Юные сочинцы стали лауреатами конкурса "Имя Кубани"

Награждение состоялось 27 июня в Краснодаре, в рамках празднования Всероссийского Дня молодежи.

Сочи, Санкт-Петербург и Москва возглавили запросы россиян в поисковике

Ранее лидирующий в поисковых запросах Крым опустился на 14-е место в 20-ке популярных туристических запросов российского сегмента поисковой системы Google по итогам прошлого года и первого квартала 2017-го, сообщает туристический блог Travel Hub Russia.

Сочинский дельфин Ванда предсказал победу сборных Португалии и Германии в полуфиналах Кубка Конфедераций

Сегодня во время шоу в дельфинарии парка «Ривьера» афалина Ванда определила участников финала мирового турнира. По версии дельфина-оракула в сегодняшнем матче между Чили и Португалией победу одержат "европейские бразильцы", как называют болельщики португальцев.

В центре Сочи 30 июня изменится схема движения

Это связано с проведением на курорте парада выпускников. 2500 человек пройдут от площади Северного мола морского порта к к/з «Фестивальный».

Для жителей Сочи проведут серию единых информационных дней

Их темой станет "Развитие городской среды. Повышение санитарно-эпидемиологической грамотности населения". Накануне глава Сочи встретился с лекторами, которые и будут вести встречи с жителями. Это актив города, работники различных сфер, которые любят свой город, помогают ему готовиться к крупным мероприятиям. Всего около 100 человек. Они будут встречаться с жителями во всех районах курорта.

Аргентинский арбитр обслужит полуфинал Кубка Конфедераций в Сочи

Бригада арбитров из Аргентины во главе с Нестором Питаной назначена на матч между сборными Германии и Мексики.

На лыжи летом. В горах Сочи пройдут соревнования по джиббингу

1 июля на главной площади "Роза Хутор" соберутся любители лыж и сноубордов. Там будет создана необычная снежная площадка. Для нее организаторы стартов спустят с горных вершин сотни килограммов снега.

Межведомственная комиссия по неформальной занятости в Сочи теперь собирается трижды в неделю

О поступлении налогов в казну говорили сегодня на планёрном совещании. Предпринимателей, не заключающих договоры с работниками и выплачивающих зарплату в конвертах, выявляет и наказывает специальная межведомственная комиссия. Сейчас в городе работают восемь специалистов трудовой инспекции, направленных из Краснодара. Под особым контролем в разгар сезона работа временных торговых точек и пляжей.