Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

В Краснодарском крае завершается конкурс видеороликов о курортах региона

Заявки на участие принимаются до 30 сентября. Свои работы могут предоставить жители России старше 18 лет, имеющие персональные сайты или страницы в соцсетях.

В Сочи пройдет VII Международный фестиваль культуры и спорта «Пара-АРТ»

Он состоится на курорте с 28 сентября по 7 октября. Его участниками станут около 200 человек из 20 регионов России и ближнего зарубежья. В программе - соревнования в адаптивных видах спорта: легкая атлетика, настольный теннис, дартс, бочча, трейл-ориентирование, стритбол на колясках, лазерный биатлон.

МУП «Водоканал» корректирует сведения в квитанциях за сентябрь 2017 года

Жители Сочи начали получать квитанции на оплату услуг водоснабжения и водоотведения, оказанных муниципальным предприятием в период с 1 сентября.

В Сочи завершается первый сезон фестиваля Skypark.Live

Заключительный концерт состоится 30 сентября в 18:00. Гостей Скайпарка ждет выступление коллектива Markscheider Kunst. Группа из Санкт-Петербурга сочетает направления рокабилли, латино, ямайские и этнические мотивы.

В Сочи застройщик узаконенной 11-тиэтажки попытался возвести 12 этаж

ЖК «Орион-3 по ул. Камо, 70 был признан многоквартирным жилым домом решением суда. В настоящее время комплекс не заселен.

В Сочи состоится общегородской съезд риэлторов

Он пройдет 29 сентября в большом зале администрации Центрального района. Начало в 14.00. На общем собрании специалистов, работающих в сфере недвижимости, будут рассмотрены вопросы предотвращения продаж объектов незаконного строительства, ответственности риэлторов при реализации жилья в таких домах. Также будет затронута тема работы с обманутыми дольщиками.

Гости Всемирного фестиваля молодёжи застанут пляжный сезон в Сочи

По прогнозам метеослужб октябрь на курорте будет тёплым, а это значит, что во время проведения Фестиваля пляжная полоса будет заполнена отдыхающими. К этому должны быть готовы и арендаторы, и персонал.

В центре Сочи откроется новый комплекс по воркауту

Он появится на ул. Конституции, 26а. 30 сентября в 15:00 там состоятся соревнования по силовому троеборью.

В Сочи состоятся финальные "Терки"

Заключительный этап интеллектуального сражения пройдет 28 сентября в 16.00 в ЦУМе. Дискуссионная игра "Терки " представляет собой серию ролевых деловых поединков, которые моделируют ситуацию в парламенте, где участники отстаивают противоположные утверждения по предложенной теме.

В Красной Поляне отметили День поселка

Праздник собрал несколько тысяч гостей и участников. В программе - спортивные состязания и творческие конкурсы. Школьники преодолели традиционную "Краснополянскую версту", а взрослые поборолись за Кубок главы поселкового округа на футбольном поле.

Оплачивать услуги водоснабжения и канализации за сентябрь сочинцы должны МУП "Водоканал"

Тем не менее предыдущий арендатор сетей ООО «Сочиводоканал» распространяет по абонентам квитанции на оплату за первый осенний месяц. Объёмы потреблённой воды в них указаны не по показаниям счётчиков, а приведены средние показатели.

В Сочи дали старт Всероссийскому конкурсу «Учитель года России»

В профессиональном состязании за звание абсолютного победителя и главный приз – Хрустального пеликана – участие принимают педагоги из всех 85 субъектов РФ. Средний возраст участников составляет 36 лет, что на год меньше, чем в 2016 году. Средний стаж конкурсанта – 12 лет. Самый опытный участник проработал в системе образования 37 лет. А самый молодой преподаватель работает с детьми только два года.

По Олимпийскому парку участники Фестиваля молодежи и студентов смогут передвигаться на smart-велосипедах

Молодежная команда компании «Мобайк» представит на площадке XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов первый в России проект «Свободный велосипед». В Олимпийском парке будет расположено несколько зон стоянок велосипедов Mobee, которыми беспрепятственно смогут пользоваться участники и гости мероприятия, не выезжая за территорию ВФМС 2017.

Сочи присоединится ко Всероссийскому Дню ходьбы

Спортивный праздник состоится в рамках Программы Олимпийского комитета России содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна». Впервые он был проведен в 2015 году и волной охватил все часовые пояса России.

Обеспечение безопасности в дни фестиваля молодежи обсудили на заседании антитеррористической комиссии

Меньше месяца осталось до начала всемирного фестиваля молодежи и студентов. Крупное международное событие будет принимать Москва и Сочи с 14 по 22 октября. Сегодня об обеспечении безопасности во всех сферах говорили на заседании антитеррористической комиссии при главе города.

Профессионалы туриндустрии собрались в Сочи

Однодневный интенсив-форум проходит в формате взаимодействия бизнеса и власти. Отельеры, туроператоры, тревел-агентства и управляющие компании поделятся опытом и эффективными решениями по повышению доходов, а также обсудят проблемные вопросы туриндустрии.

От сочинцев ждут заявок на ремонт дворов за бюджетные средства

Детские площадки, проезды, тротуары, скамейки, урны для мусора, освещение на придомовой территории – всё это можно будет установить или отремонтировать за счёт бюджета.

В Российском Международном Олимпийском университете стартовал новый учебный год

Студентами олимпийской кузницы кадров стали представители 15 государств, желающие стать высококлассными спортивными менеджерами.

Макет космического «Бурана» собрали в Сочи

Полноразмерный макет космического корабля, разобранный на детали, доставили в сочинский образовательный центр «Сириус» в начале августа.

На месте недостроенного медучилища на Дагомысской появится школа

Об этом заявил глава Сочи Анатолий Пахомов на прошедшем сходе граждан Центрального района.