Горный отель Сочи стал лучшим семейным отелем Северной Европы

Rixos Krasnaya Polyana Sochi курорта "Горки Город" получил сразу три награды престижной международной премии World Luxury Hotel Awards. Торжественная церемония награждения состоялась 2 декабря в Швейцарии.

Отель признан победителем сразу в трех номинациях: как лучший в России отель в горах и спа-отель, а главное – лучший отель Северной Европы в номинации «Роскошный семейный отель».

World Luxury Hotel Awards занимается оценкой отелей класса «Люкс». Это признанная международная организация, представляющая роскошные отели с репутацией мирового класса и соответствующим уровнем обслуживания гостей.