В горах Сочи пройдет творческий вечер заслуженной артистки РСФСР Натальи Варлей

Он состоится  14 декабря  в рамках второго Сочинского Международного Кинофестиваля и Кинопремии (SIFFA) в Скайпарке. Легендарная актриса приглашена в качестве почетного гостя на декабрьский кинобомонд. Наталья Варлей не впервые принимает участие в масштабных и звёздных мероприятиях в Сочи. Начало её карьеры в кино также связано с городом-курортом.

Всесоюзная популярность и любовь зрителей пришла к Варлей после роли «спортсменки, комсомолки и просто красавицы» Нины  в культовом фильме Леонида Гайдая «Кавказская пленница». Часть съемок картины проходила в Адлерском районе, на берегу реки Мзымта. Недалеко от места творческого вечера – Скайпарка.

Наталья Варлей поделится с поклонниками интересными воспоминаниями, расскажет о любимых ролях в кино, прочтет стихи.