Сочи на три дня превратится в молодежную форумную площадку

С 7 по 10 декабря на курорте пройдет конференция по профилактике вредных зависимостей, здорового образа жизни и военно-патриотического воспитания в молодежной среде. Их участниками станут студенты вузов и сузов города.

Программа форума насыщена, участников ждут крутейшие тренинги на лидерство, личностный рост, занятия по SMM от ведущих специалистов, эксперименты по ЗОЖ, киносеансы и творческие вечера.

Также пройдут круглые столы на тему профилактики наркомании и экстремизма. Состоится встреча с ветераном Афганской войны Робертом Мовяном.

Свое творчество представит театр импровизаций и рок-группа «Сандерс».

Кроме того, в рамках форума участники пройдут настоящую военизированную полосу препятствий, поучаствуют в тематическом квесте, поучаствуют в мастер-классе бойцов Росгвардии.