Центр выдачи паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года откроется завтра в Сочи

Он будет располагаться в здании ТРЦ «МореМолл» на ул. Новая Заря, 7. Гостем церемонии открытия станет посол ЧМ-2018 от Сочи Сергей Метревели.

Центры выдачи FAN ID откроются завтра одновременно в пяти городах – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани и Калининграде.

Паспорт болельщика —это персонифицированная карта зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков, создаваемой для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. FAN ID необходим всем зрителям, купившим входной билет на матчи Мундиаля. Обязательное условие для получения паспорта болельщика — наличие билета на соревнования или документа, дающего право на получение билета.