Три дня до финала. «Выбор Сочи 2017» продолжается

Онлайн голосование в конкурсе «Выбор Сочи 2017» выходит на финишную прямую. Поддержать кандидатов можно ещё в течение трех дней. 16 ноября в 00.00 голосование остановится, и будут объявлены победили. За месяц работы конкурса на сайте changesochi.ru проголосовало около 10000 человек. Люди обсуждали, комментировали, делились впечатлениями и, конечно, выбирали лучших на их взгляд профессионалов города. На сайте уже более 400 комментариев, в которых люди призывают голосовать за лучших, по их мнению, специалистов.

У сочинцев еще есть возможность повлиять на исход голосования, во многих номинациях разрыв между первым и вторым местом составляет всего несколько голосов.

Как сообщалось ранее, голосование приурочено к празднованию Дня города. Каждый сочинец может отдать свой голос за лучшего врача, учителя, воспитателя, тренера, водителя, журналиста, ресторатора или ведущего.