Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Владимир Путин встретится в Сочи с главами немецких предприятий

Сегодня президент России проведет встречу с  бизнесменам Германии и продолжит общение с коллегами из СНГ. На этот раз собеседником главы российского государства станет президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

- 12 октября в Сочи состоится весьма важная встреча нашего президента с представителями деловых кругов Германии. Эта встреча организуется по инициативе Восточного комитета германской экономики. Наш президент начнет эту встречу вступительным словом, затем состоится открытая дискуссия, - рассказал помощник Владимира Путина Юрий Ушаков.

Он уточнил, что во встрече будут участвовать примерно 20 представителей немецкого бизнеса - крупных компаний, которые постоянно работают на российском рынке. Среди них будут главы таких компаний, как Bauer, Winter holl, Linde, Knauf, Siemens, Metro и другие.

Предполагается, что все компании будут представлены председателями их правления, и только Siemens будет представлять член правления компании Клаус Хельмрих, сообщает ТАСС.