Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

На улице Цимлянской начался снос 18-ти самовольных торговых павильонов

Бизнес там был организован незаконно. Самостоятельно демонтировать возведенные на муниципальной земле ларьки предприниматели отказались.

- Они были уведомлены, как положено, но никто сам сносить не хочет, поэтому подключились мы. Здесь не может быть никаких послаблений, потому что вопиющая наглость этих горе-предпринимателей, - рассказал заместитель главы администрации Адлерского района г. Сочи Роман Ахметов.

В целом за лето в список на снос в Адлере попали 52 объекта. Если их владельцы сами не демонтируют ларьки, это выполнят специальные службы. И счет за это вместе с судебными издержками придется оплатить несостоявшимся предпринимателям. На Цимлянской же, на освободившейся земле планируется устроить прогулочную тропу с зелеными зонами.