День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

Два бесплатных концерта подарила «Новая волна» сочинцам и гостям курорта

Сочи принимает музыкальный фестиваль молодых исполнителей «Новая волна» уже третий год подряд. И проведение бесплатных дискотек на концертных площадках города стало доброй традицией. Изначально подарок планировался один, в Олимпийском парке. Идея проведения второй дискотеки, в центре курорта, принадлежит мэру Сочи Анатолию Пахомову. Праздник всем желающим устроили конкурсанты нового сезона.

На главной концертной площадке города оказалось немало отдыхающих. И все признались - такие масштабные мероприятия, которые проходят в Сочи, они видят впервые.

«Новая волна» близится к завершению. К финалу организаторы подготовили самые яркие и зрелищные шоу. Программа же конкурса состоит из шести дней и завершается завтра, открытием именной звезды на Навагинской, барельефа у морпорта, церемонией награждения и заключительным Гала-концертом звезд эстрады.