Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Хоккейный "Сочи" временно "переедет" на арену "Шайба"

Это связано с подготовкой ДС "Большой" к церемониям открытия-закрытия Фестиваля молодежи и студентов. На новой площадке команда проведет десять встреч, после чего вернется на лед «Большого». Первая игра состоится 14 сентября. Сочинцы примут  рижское «Динамо».

На новой площадке команда проведет десять встреч, после чего вернется в ДС «Большой». Первая игра состоится 14 сентября. Сочинцы примут  рижское «Динамо».

В связи с тем, что в Олимпийском парке проходит конкурс «Новая волна», проезд к «Шайбе» по Олимпийскому проспекту 14 сентября с 18:00 будет ограничен. В распоряжении зрителей будут бесплатные парковки на территории Олимпийского парка.

16 сентября, в субботу, а также в последующие дни матчей ограничений движения не будет, и автовладельцы смогут воспользоваться всеми парковками, указанными на прилагаемой схеме. Недалеко от арены «Шайба» будет работать платная парковка. Стоимость составляет 200 рублей в сутки.

Билеты на матчи можно приобрести в кассах ДС «Большой» ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Уличные кассы около «Шайбы» откроются в день матчей за три часа до начала игры.

В дни матчей болельщики могут проехать до Олимпийского парка на специальных автобусах с табличкой «Едем на хоккей». 14 сентября они отправятся от ЦУМа в 18:10 и 18:20, а 16 сентября в 15:30 и 15:40. Проезд для болельщиков при предъявлении билета на игру или абонемента является бесплатным. Зрители, не имеющие билет на матч, смогут приобрести его прямо в автобусе.

Схемы парковок и пешеходных маршрутов во вложении.