Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Сочинцы стали призерами всероссийского турнира по самбо

Накануне в городе-герое Керчи завершился турнир «Кубок двух морей». За медали приехали сражаться более 700 участников, представляющие разные регионы России, в том числе Сочи, Казань, Липецк, Таганрог, Москва, Воронеж, Дагестан, Курск, Республика Коми, Саратов и другие области. Также на турнире были представлены команды из Киргизии и Абхазии.

Сочинец Григорий Аведян завоевал "серебро" турнира в тяжёлой весовой категории, а Эдуард Оганесян – медаль того же достоинства в весовой категории до 38 кг.

Лазаревские самбисты заработали путевку на Первенство России – главный старт страны в национальном виде борьбы. "Бронза" турнира покорилась также сочинцу Левану Манукяну. Во второй день турнира "серебро" было завоевано Кареном Антоняном, а "бронзу" с боем взял Артур Миносян. Тренер всех призеров почетного турнира - Руслан Антонян, работающий в МБУ СШОР №4 Лазаревского района.