Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Сочи в дни Фестиваля молодежи и студентов примет 59 тысяч его участников и организаторов

Международный форум, куда съедутся представители более 150 стран, состоится на курорте с 14 по 22 октября.

Основным пунктом в повестке планерного совещания сегодня стал вопрос безопасности. Принимать гостей фестиваля курорт будет в период бархатного сезона. При этом организованный сектор на этот период уже сегодня забронирован на 60%.

Поэтому особое внимание, впрочем, как всегда, на безопасность. Подключиться к работе снова необходимо общественникам и возобновить работу с правоохранителями. Т. е. передавать полицейским информацию о лицах, проживающих в гаражных кооперативах и садоводческих товариществах. Благодаря такой схеме, только за месяц стражи порядка составили 50 уголовных дел по фиктивной регистрации иностранцев.

- Каждый руководитель ТОСа, домового комитета, квартального комитета, гаражного кооператива, садоводческого товарищества должен знать, что безопасность в его руках. Должен знать, кто проживает рядом с ним, собирать информацию и передавать ее в полицию, - подчеркнул глава Сочи Анатолий Пахомов.

Руководителям предприятий также необходимо направлять в полицию списки сотрудников, которые официально приняты на работу. Не должны оставаться в стороне и горожане, которые могут передавать через домкомы информацию о подозрительных жильцах.