Сочинский дельфинарий в парке «Ривьера» отметит своё пятилетие

15 сентября в 13.00 там пройдёт праздничное представление.  Сочинцев и гостей курорта приглашают посетить шоу с 50% скидкой 15, 16, 17 сентября в 11.00, 13.00 и 16.00.

Сочинский дельфинарий является самым большим и современным на территории Черноморского побережья.

Его главные звезды - черноморские дельфины афалины, белухи, морские львы и профессиональные тренеры.

Дельфинарий стал участником многих телевизионных проектов, в частности: «Вместе с дельфинами» (Первый канал) и «Новая волна» ("Россия 1").

Кроме того, на протяжении пяти лет дирекция дельфинария  предоставляет благотворительные билеты для людей с ограниченными возможностями и особенностями в развитии, ветеранам, детям-сиротам, пенсионерам, инвалидам, военным и спортивным организациям и школьникам в «День защиты детей». Также неотъемлемой частью работы тренеров и морских животных стали занятия дельфинотерапией с особенными детьми.