Сочинская камерная филармония в сентябре представит две новые концертные программы

26 и 27 сентября в 20.00 в здании Морского вокзала состоится премьера нового представления «Самый лучший день». Музыкально-флористический перфоманс посвятят дню рождения филармонии.

Гостей ожидают музыкальные шедевры в исполнении звезд классического искусства.

А 28 сентября в 19.00 в Зале органной и камерной музыки состоится премьера другой программы «Музыка Вены».

Шедевры великих композиторов, живших и творивших в столице Австрии, ждут всех почитателей классики в этот вечер. На сцене выступят - Квартет имени С.В. Рахманинова, Татьяна Баликоева (фортепиано) и Ольга Леман - Балашова (сопрано), сообщает пресс-служба Сочинской камерной филармонии.