Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Авг

В Сочи пройдут большие гастроли Свердловского театра музыкальной комедии

Они состоятся с 14 сентября по 9 октября в Зимнем театре.

Гастроли пройдут перед началом большого международного молодежного форума в Сочи и являются составной частью официальной программы “Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов”.

За 26 дней 11 спектаклей гастрольной афиши будут показаны 32 раза. На курорт прибудет восемь фур театрального оборудования и коллектив в составе 220 человек.

Гостей ждут шедевры классической оперетты - “Принцесса цирка” Имре Кальмана, “Венская кровь” и “Летучая мышь” Иоганна Штрауса. Мюзикл   “Скрипача на крыше” Джерри Бока.

Также в гастрольной программе показ спекталей “Алые паруса” с музыкой Максима Дунаевского, “Мертвые души” Александра Пантыкина и “Екатерина Великая” Сергея Дрезнина, а также “Веселые ребята” с музыкой Максима и Исаака Дунаевских.

Не забыли и о малышах, для них театр запланировал показы сказки  про «Секрет храбрости» - истории о храбром зайце, сообщает пресс-служба СКФО.