День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

Авг

«Полет добра и детства». В Сочи пройдет благотворительная акция

Она состоится 13 августа в 15.00 в Зимнем театре. Участие в акции примут общественные и политические деятели города, школьники, дети и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, жители и гости курорта, руководители организаций и учреждений.

По традиции общественная организация "Лига женщин. Мост добра" вручит 2000 комплектов школьной формы детям из малообеспеченных семей.

Для юных гостей в фойе Зимнего развернутся игровые зоны.  А на сцене состоится благотворительный концерт с участием лучших молодежных коллективов города и барда, композитора, рекордсмена Книги рекордов Гиннеса за самое большое количество детских песен - Григория Гладкова.