День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

Авг

В Сочи отметят два летних Спаса

С 14 по 19 августа в "Сочи Парке" пройдет тематическая программа, объединяющая празднования двух августовских Спасов – Медового и Яблочного.

Участвуя в интерактивных программах «Медовые яблочки» и «Молодильные яблоки для Бабы Яги», гости смогут продемонстрировать знание народных традиций, выполнить творческие задания и пройти сказочный квест. В тематической зоне "Край Богатырей" будут проводиться игры на силу и ловкость, победителей которых ждут сладкие призы – спелые яблоки и банки мёда.

14   и 19 августа    на площади у Белого Зала дважды в день посетителей  ждет выступление  театра колокольной музыки «Звонница».

Помимо этого все желающие смогут продегустировать разные сорта мёда с пасек Краснодарского края,  и попробовать тематические десерты, сообщает пресс-служба  "Сочи Парка".