Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Авг

В Сочи держится жаркая погода

В ближайшие шесть часов, а также 12 августа на территории курорта ожидается сильная жара, температура воздуха местами достигнет 36-37 градусов тепла.

В период с 18.00  11 августа до утра 15 августа в предгорьях и низких горах Сочи сохранится высокая пожароопасность 4 класса.

Все оперативные службы работают в усиленном режиме для предупреждения и ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий. Гостям и жителям города, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, рекомендуется воздержаться от выходов на улицу,  при необходимости выхода надевать головной убор, иметь при себе медикаменты, по возможности чаще принимать водные процедуры.

В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру «010».