Июл

"Ночь пожирателей рекламы" наступит в Сочи 25 августа

Мировое шоу Жана Мари Бурсико состоится в концертном зале Оздоровительного комплекса "Дагомыс".

Жители и гости курорта смогут увидеть 400 мини-фильмов, в каждом из которых менее чем за минуту показаны завязка, кульминация и финал - высший пилотаж профессиональной режиссуры.

«Ночь пожирателей рекламы» - это уникальный проект занесенный в Книгу рекордов Гиннесса сразу же в двух номинациях - самая большая коллекция рекламных роликов и самое продолжительное шоу.

В этом году зрителям будут показаны не только рекламные ролики, которые отражают современные тенденции в рекламном искусстве, но и сама история рекламы.