День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

Июл

Танцевальное лето. В Сочи стартовал масштабный творческий проект

Открытие " Лагеря  PRO ТАНЦЫ ” состоялось на курорте   накануне. Его участниками стали 1000 танцоров и  из 10 стран и 15 регионов России.

Впервые лагерь прошел в Сочи в 2016 году с 19 по 27 июня, став стартовой площадкой для сотен танцовщиков со всей страны. Более 500 человек смогли получить опыт работы с ведущими мировыми хореографами, а также участниками шоу  “ТАНЦЫ”  на ТНТ.

Особенностью программы лагеря в этом году станет массовый танцевальный флешмоб на площади  “Роза Хутор” , в котором примут участие танцоры из всех регионов России, а также из стран Европы, СНГ и Балтии.

- Мы собрали хореографов со всего мира, на классы которых мечтают попасть многие. Мы делаем эти классы максимально доступными для всех.  В этом году много танцовщиков приехали из стран СНГ и Балтии, к нам также присоединились участники из Великобритании, Германии и Турции. Из российских городов в лидерах Москва и Санкт-Петербург, также приехали ребята из Владивостока, Казани, Краснодара, Новосибирска  и других городов, - отметил  креативный продюсер и наставник  проекта  Мигель.

Лагерь завершится 23 июля чемпионатом между сильнейшими командами, которые поборются за денежный и приз звание лучших.