Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

В Сочи сегодня чествовали молодых активистов

37 лучших представителей творческой, спортивной, студенческой молодежи курорта получили благодарственные  письма и грамоты из рук главы города Сочи Анатолия Пахомова.

Творчество, молодежное самоуправление, спорт, волонтерство. Это лишь немногие сферы, в которых достигнуты серьезные показатели и победы. Как подчеркнул мэр, в силах активистов привлечь в свои ряды еще больше молодых людей.

- Молодежь сегодня другая и это очень приятно. У каждого молодого человека есть гордость за свой город, ведь именно в его городе проходят крупные событийные мероприятия, именно его город является гордостью России. И естественно, каждый понимает, что у него огромные возможности как в спорте, начинать можно с детского возраста, так и в получении хорошей специальности, - сказал Анатолий Пахомов.

Задача же активистов, не останавливаться на достигнутом и подтверждать звание лучших.