В центре Сочи 24 мая ограничат движение в связи с крестным ходом

Он пройдет в день святых равноапостольных Кирилла и Мефодия от храма Святого равноапостольного князя Владимира до собора Святого Михаила Архангела.

Движение автомобилей будет ограничено с 09.30 и до окончания Крестного хода на всем маршруте движения: по улице Виноградной, далее по улицам Егорова, Курортный проспект, Несебрская, Москвина, Орджоникидзе.

В 08.00 состоится праздничная литургия в храме князя Владимира. А после окончания крестного хода состоится праздничный молебен и выступление церковных хоров в соборе Святого Михаила Архангела.