Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Футбольный «Сочи» дома сыграет с ФК «Биолог-Новокубанск»

В рамках 28-го тура Первенства России Зоны «Юг» «Сочи» примет на Центральном стадионе «Юг Спорта» команду из посёлка Прогресс. Соперник «орлов» стал одним из главных открытий старта сезона. Подопечные Леонида Назаренко уверенно начали чемпионат и на протяжении нескольких туров сенсационно занимали первую строчку, хотя и не входили в число фаворитов. Однако «Биолог» заметно сбавил обороты, постепенно опустился в нижнюю половину таблицы и сейчас располагается на 10-ом месте.

В первом круге ФК «Сочи» добился над «Биологом» гостевой победы. В матче, который состоялся в посёлке Прогресс 30-го октября прошлого года, «орлы» повели в счёте благодаря точному выстрелу Сергея Игнатьева. Затем хозяева сумели восстановить паритет с помощью пенальти, однако решающий гол Марата Сафина принёс дружине курорта три очка.

Матч состоится 21 мая в 17:00. Вход на стадион свободный.