Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

"Рождение звезды". В Сочи состоится шоу Олимпийских чемпионов

Оно пройдет 17 августа во дворце спорта "Большой".  На одной сцене соберутся вместе легендарные спортсмены, олимпийские чемпионы по художественной гимнастике и спортивной акробатике, прыжкам на батуте, юные участники сборной России, артисты цирка и воздушные гимнасты.

В основе сюжета история маленькой девочки, которая мечтает стать олимпийской чемпионкой. Постановка покажет весь путь героини в спорте от юной гимнастки до титулованной спортсменки.

Сопровождают юную гимнастку на пути к мечте  - заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, Олимпийская чемпионка Рио - 2016, семикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы Маргарита Мамун, а также именитые спортсмены и действующие звезды российского спорта, сообщают организаторы.