Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

«Горячая линия» по вопросам доступности муниципальных пляжей открылась в Сочи

Теперь по номеру 8-988-288-28-36 можно заявить, если та или иная пляжная территория окажется недоступной для отдыха.

«Горячая линия» будет работать с 9 утра до 18 часов вечера в будние дни.

Как не раз подчеркивалось, на городских пляжах можно взимать плату только за пользование лежаками и зонтиками. При этом обязательно должен быть участок на гальке, полностью свободный, где могут расположиться люди со своими полотенцами. А раздевалки, душевые кабинки и туалеты должны быть бесплатными. В таком же режиме должны работать и пляжи, находящиеся в аренде у санаториев и отелей.

При этом важно помнить, что часть пляжных территорий, на которых располагаются санатории ФСБ, ФСО, МВД и Минобороны, находятся в федеральной собственности. Здесь установлен свой пропускной режим.