Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Контрольные прокаты российских фигуристов пройдут в сентябре в Сочи

Об этом сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

В четверг исполком ФФККР утвердил состав кандидатов в национальную команду на олимпийский сезон. На прокатах спортсмены должны продемонстрировать федерации короткую и произвольную программы, сообщает «Р-Спорт».

В минувшем сезоне российские фигуристы завоевали шесть наград на чемпионате Европы в Остраве (две золотые, две серебряные и две бронзовые), а также две медали на ЧМ в Хельсинки (Евгения Медведева защитила звание лучшей на планете в женском одиночном катании, а Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими в соревнованиях спортивных пар).