Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Квартиры на бумаге. Собственники земли в Сочи начали продажу жилья в незаконной многоэтажке

Владельцам земельного участка в 1000 кв.м. в Хостинском районе по ул.Искра при жилом доме №18 было выдано разрешение на возведение трехэтажного дома площадью застройки – 219 кв.м.

Строительство еще не началось, но собственники уже выполнили работы по укреплению русла реки в районе данного участка. А в интернете появилась информация о продаже квартир в шестиэтажном многоквартирном доме по данному адресу.

В связи с этим направлено письмо в Росприроднадзор. Управлением муниципального земельного контроля проводится проверка.

Как сообщалось ранее, в Сочи составлен список самовольных ЖК, продолжающих продавать недвижимость даже во время судебных разбирательств.