Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

В Сочи продолжат идти дожди и усилится ветер

В период  с 18:00 21 апреля до 18:00 22 апреля на территории курорта ожидается усиление  ветра с порывами до 18 м/с, в высокогорных районах - до 24 м/с.

В ночь на 22 апреля с сохранением в утренние часы в Сочи прогнозируется  дождь, местами сильный с грозой,  в предгорьях выпадут обильные осадки, переходящие в  мокрый снег. Возможно его налипание на проводах и деревьях.  Видимость  составит 4-10 км, в отдельных районах 1-2 км.

Все городские службы курорта переведены на усиленный режим работы.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям курорта принять все меры предосторожности и сохранности своего имущества. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и прочими конструкциями. По возможности отказаться от личного транспорта. Не выходить в горы в этот период.

В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 010.