Схема транспортной инфраструктуры
на период проведения FORMULA 1
ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017

Российские паралимпийцы увидели Сочи с высоты птичьего полета

Участники сборной России по велоспорту приехали в Сочи на тренировки перед чемпионатом России, который пройдёт в конце мая в Ижевске и кубком Мира. Спортсмены-колясочники также готовятся к сезону триатлона, где будут выступать в соревнованиях IronMan. В Сочи команда тренируется уже неделю. По словам тренера Алексея Чуносова в Скайпарк они приехали, чтобы ребята могли, во-первых, посмотреть на сочинскую красоту с высоты птичьего полета, а, во-вторых, получить психологическую разгрузку после тяжелых физических и моральных нагрузок.

Все побороли свои страхи и испытали на себе свободное падение на одном из аттракционов Скайпарка - BUNGY 69, качели SochiSwing или MegaTroll. И еще раз доказали, что это люди с неограниченными возможностями.