Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Сочинские офтальмологи расскажут о современных методах лечения глазных заболеваний

22 апреля в 11 часов в конференц-зале городской больницы №4 пройдет «Школа катаракты и глаукомы», где специалисты расскажут о лечении этих распространенных заболеваний роговицы глаза.

К участию в образовательной программе приглашаются пациенты и все те, кто только собирается заняться лечением глаз. В ходе мероприятия ведущие офтальмологи клиники в простой и доступной форме объяснят, почему важно вовремя начать лечение данных заболеваний, и какие современные методы хирургического лечения используется в специалистами ГБ№4.

Также все участники «Школы катаракты и глаукомы» смогут пройти бесплатную диагностику.