Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

На Сочи идут ливни с грозами

21 апреля на курорте ожидается сильный дождь, гроза. Усилится ветер, порывы местами будут достигать 12-17 м/с.

В связи с этим днем 21 апреля  с сохранением до утра 22 апреля на реках города ожидается подъем уровня воды, подтопления низменных территорий.

По поручению главы Сочи районные администрациии провели совещания по оперативной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями. Все городские службы курорта переведены на усиленный режим работы.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям курорта принять все меры предосторожности и сохранности своего имущества. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и прочими конструкциями. По возможности отказаться от личного транспорта. В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 010.