В Сочи обсудили развитие делового туризма

На курорте завершился MICE FORUM SOCHI 2017. В нем приняли участие   представители корпораций, госучреждений, поставщиков услуг в области маркетинга, консалтинга, кейтеринга, логистики. Всего более 180 компаний.

Участники саммита обсудили тренды развития индустрии,  важность коммуникации между корпоративными заказчиками и профессиональными организаторами мероприятий, а также значимость оценки эффективности проводимых корпоративных событий. Поднимались и острые вопросы развития индустрии.

Гости форума также приняли участие в деловых сессиях, панельных дискуссиях, активно участвовали в WORKSHOP   и  MARKETPLACE.

В завершении представители  MICE индустрии осмотрели знаковые площадки горного и приморского кластера для проведения корпоративных мероприятий: всесезонного курорта  "Горки  Город ", познакомились с концертным комплексом и  конгресс-центром "Роза Холл" и  тематическим парком развлечений  "Сочи Парк".