Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

"ЭкоСочи". На курорте откроется детская волонтерская экологическая организация

В нее войдут 22 детских отряда. Они станут частью «Зеленого Движения Кубани». Праздничное мероприятие, посвященное Всемирному Дню Земли, состоится 21 апреля  в 14.00 в актовом зале административного корпуса Сочинского национального парка.

На церемонии школьники получат наборы семян различных цветов и книгу - инструкцию для благоустройства территорий своих школ.

Дети из экологических волонтерских отрядов проведут субботники в лесопарковых зонах, парках, скверах, береговых полосах, а также территориях, прилегающих к общественно-значимым местам города. Также они будут  участвовать в городских экологических акциях.