Праздник эколят. Сочинские семьи приглашают в мир птиц

4 июня в 10:00 у главного входа на территорию 7 кластера Природного орнитологического парка в Имеретинской низменности (ул. Таврическая,1) в рамках регионального мероприятия всероссийского экологического детского фестиваля – «Праздник Эколят – Молодых защитников Природы», для сочинских семей пройдет экологическая акция «Приглашение в мир птиц», приуроченная ко дню охраны окружающей среды.

Юные сочинцы вместе со своими родителями примут участие в соревнованиях по спортивной орнитологии – бёрдвотчингу, поучаствуют в викторине, играх и конкурсах с экологической направленностью, сообщает отдел экологического просвещения ГБУ КК «Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности».