Сочи без барьеров

«Сочи Автодром» начал доставку билетов на Formula 1 Гран-при России ​

10 сентября курьерским службам поступили первые билеты для рассылки зрителям гонки. Они попадут в руки своих владельцев уже через несколько дней. Покупатели, выбравшие возможность получения билетов в кассах, смогут это сделать на следующей неделе.

Адреса касс будут опубликованы на официальном сайте автодрома.

На первый в истории России этап Гран-при Формулы 1 уже сейчас продано более 65% билетов. Независимо от того, какую трибуну предпочтет гость мероприятия, все они обладают хорошим обзором на самые зрелищные участки трассы.

- Мы будем рады видеть всех на этом празднике автоспорта, а тем, кто ещё не купил билет, я советую поторопиться: билеты расходятся очень быстро, - рассказал заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега», организатор Гран-при Сергей Воробьев.