Сочи без барьеров

Авг

2014

Цены и качество от производителя. Сельскохозяйственная ярмарка на Мацесте расширятся

Новый рынок работает на площади у ж/д станции уже три недели по пятницам, субботам и воскресеньям. Торговля ведется с машин.

При этом вся продукция представлена непосредственно производителями. Соответственно цены на товары ощутимо ниже магазинных и рыночных, где овощи и фрукты реализуются перекупщиками.

- Мы пригласили фермеров и предпринимателей из всех районов края и Адыгеи. На прошлой неделе на ярмарке работало 23 машины. На этих выходных ожидается значительно больше. Всего территория может принять примерно 200 грузовых машин, - рассказал и.о. начальника управления сельского хозяйства, продовольствия и промышленности администрации г. Сочи Владимир Пластуненко.

Ярмарка открыта с 08.00 до 20.00.