Сочи без барьеров

Авг

Турнир для всей семьи. Родители и дети будут соревноваться в Красной Поляне

Состязания «Папа, мама, я – спортивная семья» пройдут 31 августа на территории ГК «Роза Хутор».

Участники проявят себя в семи дисциплинах. Это «Семейные прыжки в длину», «Легкоатлетический кросс», «Веселые старты», «Кольцеброс», «Скиппинг», «Фризби» и «Лыжные Гонки».

Команды, в зависимости от количества детей и родителей, подразделяются на три группы: А – папа, мама, ребенок; В – папа (или мама), ребенок; С - папа, мама, трое детей и более. Возраст родителей не ограничен, дети в возрасте от 6 до 12 лет.

Заявку на участие могут подать все желающие. Для этого необходимо до 28 августа  направить запрос по e-mail: sportsochi-dfks@mail.ru.

Все спортсмены, независимо от результата соревнований, смогут подняться на канатной дороге на высшую точку курорта «Роза Хутор».