Сочи без барьеров

2014

Фотографии победителей конкурса «Наша Олимпиада» пополнят экспозицию Президентской библиотеки

На конкурс, приуроченный Играм в Сочи, уже присланы более 650 фотографий из разных уголков мира, но организаторы уверены - это не предел. Прием работ завершается 24 марта.

Участие принимают как профессионалы, так и любители разных возрастов. Конкурс проводится по четырём номинациям: «Быстрее, выше, сильнее», «Мир, объединённый спортом», «Сочи – территория развития» и «Спортивные традиции Санкт-Петербурга». Работы необходимо отправлять на портал Президентской библиотеки, также их можно загружать на сайт «Инстаграм» с обязательным хештегом  #sochi2014prlib.

Пользователи социальных сетей могут выступить в роли судей. Им предстоит определить победителя в дополнительной номинации «Народное голосование». Оно будет проводиться на страницах Президентской библиотеки в социальных сетях.

Фотографии победителей и номинантов будут объединены в альбом. Они пополнят фонд главной библиотеки страны и станут доступны широкому кругу людей. Награждение победителей состоится в апреле 2014 года, сообщает пресс-служба Президентской библиотеки.