Оцени состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края министерством экономики Краснодарского края проводится опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

Приглашаем жителей Краснодарского края, представителей бизнеса, потребителей товаров, работ и услуг, представителей общественных организаций с 1 ноября по 1 декабря 2017 года принять участие в проводимом мониторинге.

Исследование позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на рынках края, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям региона.

Предлагаемый вашему вниманию опрос строго конфиденциален. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде.

По итогам мониторинга будет дана характеристика состояния конкуренции на рынках товаров и услуг Краснодарского края, откорректирован перечень мероприятий, направленных на развитие конкуренции и устранение административных барьеров в Краснодарском крае.

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим Вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на Кубани!

Ссылка на опрос: http://economy.krasnodar.ru/oprosy/

Заранее благодарим за участие!

Отчет «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг в 2015 г.»